ultimo.JPG

PROVINCIAL CADETE EN CLUB DEPORTIVO TENIS PUERTOLLANO

CUADRO PREVIA CADETE MASCULINO

PREVIA PROV CADETE DEE M.jpg

Delgado, Francisco(1)

Lopez, Daniel

Peñalvo, Pablo(8)

Quintana, Raúl(4)

Espinosa, Miguel

Gomez, Angel

Viana, Mario(5)

Angulo, Gonzalo(3)

Sánchez, Gonzalo J.

Jimenez, Daniel

Guerrero, Javier(6)

Viana, Raúl(2)

Gijón, José M

Rueda, Carlos

Gonzalez, Pablo(7)

Gallego, Jaime

6/0 6/4

Peñalvo, Pablo

6/4  6/4

Gallego, Jaime

7/6 1/6 6/1

Espinosa, Miguel

6/3 1/6 7/6(4)

Viana, Mario

6/1 6/0

Viana, Raúl

6/1 6/2

Angulo, Gonzalo

6/0 6/2

Guerrero; Javier

6/1 6/2

Gonzalez, Pablo

6/2 6/2

Gallego, Jaime

6/4 4/6 6/2

Espinosa, Miguel

6/4 6/1 

Angulo, Gonzalo

6/4 3/6 6/3

Viana, Raúl

6/4 6/1

JUGADORES CLASIFICADOS DIRECTAMENTE PARA FASE FINAL

BORJA GALLEGO MARTINEZ (1)

ALBERTO MORENO ESTEBAN (2)

ALBERTO GARCÍA SANCHEZ (3)

DIEGO ZARCO CAMPO (4)

CUADRO PREVIA CADETE FEMENINO

CUADRO PREVIA PROV CADETE DEE F.jpg

Trapero, Claudia

6/0 6/3

Naranjo, MªCruz

6/4 2/6 6/4

Giner Ruiz; Paola(1)

Briñas, Victoria(2)

JUGADORAS CLASIFICADAS DIRECTAMENTE PARA FASE FINAL

SOFIA FUENTES BUITRAGO (1)

MARTA QUINTANA VIVAR (2)

SONIA FDEZ-BERMEJO FDEZ (3)

CARLA GLEZ PULGARÍN (4)

CUADRO FASE FINAL MASCULINO

Sábado 17h

CADETE CUADRO FINAL DEE.jpg

Gallego, Borja

6/0 6/3

Gallego, Borja

7/6 6/2

Zarco, Diego

5/7 6/4 6/1

Garcia, Alberto

6/3 5/7 6/0

Moreno, Alberto

6/4  6/1

Moreno, Alberto

6/1  6/1

Moreno, Alberto

2/6  6/2 6/3

TERCER PUESTO: ALBERTO GARCIA VENCE A DIEGO ZARCO :

6/3 6/2

ALBERTO, BORJA Y DELEGADO PROV..jpg

CUADRO FASE FINAL FEMENINO

WFWM.jpg

Fuentes, Sofia

6/2 7/6 

Briñas, Victoria

6/7 6/4 6/4 

Fuentes, Sofía

6/3 6/1

Glez Pulgarín, C.

6/0 6/0

Quintana, Marta

W.O.

Glez Pulgarín, C.

6/2 3/6 6/3

Fuentes, Sofía

6/3 6/2

TERCER PUESTO: MARTA QUINTANA  VENCE A VICTORIA BRIÑAS

6/1 6/4

MANOLO, CARLA, SOFIA Y RAFA.jpg

GALERÍA DE FOTOS

ENTREGA TROFEOS PROVINCIAL CADETE
press to zoom
CARLA GLEZ Y MANOLO HORTA
press to zoom
ALBERTO MORENO Y DELEGADO PROV.
press to zoom
ALBERTO, BORJA Y DELEGADO PROV.
press to zoom
ALBERTO MORENO Y BORJA GALLEGO
press to zoom
BORJA, MANOLO HORTA Y RAFA
press to zoom
CARLA GONZALEZ Y SOFIA FUENTES
press to zoom
MARTA_QUINTANA_Y_VICT._BRIÑAS
press to zoom
MANOLO, CARLA, SOFIA Y RAFA
press to zoom
1/4

ORDEN DE JUEGO

DEPORTIVO 2.JPG
DEPORTIVO 1.JPG

SEMIFINALES: SÁBADO 7: 17,00H

FINALES: DOMINGO 8: 11,30H

Noticia: José Manuel Puebla Solano