CIRCUITO DE TENIS DTC INDOOR 2018

SE VA A JUGAR EN TIERRA Y EN PISTA CUBIERTA (HIERBA ARTIFICIAL ) SI LLOVIERA

ABSOLUTO FEMENINO

PAULA SAEZ

6/0  7/5

ASUN GARCÍA C.

6/3  6/2

ASUN GARCÍA C.

6/1  6/0

INFANTIL MASCULINO

DELGADO, PACO

6/4  6/1

ÁNGULO, GONZALO

6/3  6/3

RUIZ, SERGIO

RUIZ, SERGIO

6/0  6/2

GARCÍA, MANUEL

MUÑOZ, SERGIO

DIAZ.C., MARIO

ÁNGULO, GONZALO

6/1  6/4

MORENO, ALBERTO

GARCÍA, MANUEL

  6/1  6/1

ZARCO, DIEGO

7/5  6/0

RUIZ, SERGIO

6/2  7/6

ZARCO, DIEGO

4/6  6/3 10/6

GARCÍA, MANUEL

 

GARCÍA, MANUEL

 

ALEVÍN MASCULINO

MONTAÑA, MARIO

6/2 6/2

TOLEDO, FERMÍN

2/6  6/2 10/6

DIAZ C., CARLOS

DIAZ C., CARLOS

6/3  3/6  10/6

SANROMA, ALBERTO

TOLEDO, FERMÍN

TOLEDO, FERMÍN

ABSOLUTO MASCULINO

LINARES, PEPE

  6/1  6/3

ROMERO, JUAN F.

  6/1  6/3

MORALEDA, RICARDO

MOLINA, ISMA

PLAZA, JUANMA

,VALIENTE, JOS.E L.

PLAZA JUANMA

  6/4  6/2

MOLINA, ISMA

  6/1  6/2

RODRIGO, JUAN C

MOLINA, ISMA

  4/6 6/1  6/2

CABALLERO, JUAN M

  6/2  6/2

CABALLERO, JUAN M

  5/5 Y LESIÓN

ROMERO, JUAN F.

  7/5  6/3

CABALLERO, JUAN M

 

MOLINA, ISMA

  6/2  6/2

INFANTIL FEMENINO

BRIÑAS, VICT.

6/0  6/0

LARA, MARÍA

  7/5  6/4

MAHÍA, MONSE

  7/5  4/6  10/5

BRIÑAS, VICT.

FDEZ, SONIA

FDEZ, SONIA

  6/4  6/4

BRIÑAS, VICT.

FDEZ, SONIA

  6/1  6/0

BENJAMÍN  MASCULINO Y FEMENINO

NARANJO, JORGE

4/5  4/2 10/7

JIMRNRZ, JAVIER

4/1  4/0

MUÑOZ, PATRICIA A SAEZ ALEJ.

4/1  4/1

CARLA GLEZ  A ALEJ. SAEZ

4/1  4/0

JUNIOR MASCULINO

URRACA, DANIEL

6/3  6/2

PLAZA, JUANMA

MOLINA, ISMA

PATIÑO, EIDEL

6/1  6/1

MOLINA, ISMA

PLAZA, JUANMA

VETERANOS MASCULINO

MORALEDA,, RICARDO

  6/3  6/2

MORALEDA,, RICARDO

 

ÁNGULO. BAUT.

  6/1  6/3

CABALLERO JUAN MA

6/2  6/3

LINARES, PEPE

  4/6  7/5 10/8

CABALLERO JUAN MA

6/3 6/7 10/7

LIZANO, VICTOR

LINARES, PEPE

ROMERO, LUIS F.

LIZANO, VICTOR

 4/4 Y ABANDONO

GARCIA, JOSE A..

CABALLERO J.M..

MORALEDA,, RICARDO

  6/3  4/6 10/6

MORALEDA,, RICARDO

  

ORDEN DE JUEGO  23 Y 24 DE MARZO

Noticia: José Manuel Puebla Solano