EN CUADRO DE FASE FINAL SE JUGARÁ TERCER SET NORMAL Y HABRÁ CAMBIO DE BOLAS SI HUBIESE DICHO TERCER SET.

CUADRO FASE PREVIA

PREVIA SANTO VOTO IV.JPG

Huete, A.

6/4 7/5

Amilibia, D.

4/6 6/4 10-7

Schaefer, J.

6/3 6/4

   CUADRO FASE FINAL

cuadro final con qualis.JPG

Amilibia, D.

6/3 6/1

Malirz, D.

6/2 6/3

Guerrero, A

6/2 6/3

LL  Guerrero, A.

Suero, J.

6/1 5/1(Ret.)

Moser, S.

6/2 6/3

Delgado, F.

7/6 6/4

Lopez, E.

6/0 6/2

Risueño, V.

6/4 6/3

García, C.

7/6 6/7 6/4

Amilibia, D.

6/3 6/3

Guerrero, A

6/3 6/1

Alcolea, Y.

6/1 6/9

Gonzalez, M.

6/1 6/0

Immler, K.

6/1 6/1

Lopez, E.

6/2 6/2

Manzano, P.

6/1 6/3

García, C.

6/4 6/2

García, C.

4/6 7/5 6/1

Guerrero, A

6/7 6/3 7/6

Gonzalez, M.

6/4 6/2

Lopez, E.

6/3 6/0

Lopez, E.

6/3 6/3

López Pérez, E.

6/2 6/1

IMG_20210627_205439.jpg

ORDEN DE JUEGO VIERNES 25

Pista 1                            Pista 2                            Pista 3

19,00h

      Villanueva, C.

            vs

          Marliz

       De los Rios, A.

               vs

           Amilibia

        Alcolea, Y.

              vs

         Suero J.P.

A continuación

        Lara S., D.

              vs

       Guerrero, A.

        Gonzalez, M.

              vs

           Moser, S.

           Immler, K.

                 vs

            Delgado, F.

A continuación

          Vállez, V.

               vs

          Lopez, E.

         Manzano, P.

               vs

          Risueño, V.

ORDEN DE JUEGO SÁBADO 26

Pista 1                            Pista 2                 POR LA MAÑANA

10,00h

   Gan. Villanueva/Malirz

               vs

 Gan. Amilibia/De Los Rios

 Gan. Lara/Guerrero

               vs

 Gan. Suero/Alcoléa

A continuación

   Gan. Gonzalez/Moser

               vs

 Gan. Delgado /Immler

   Gan. Vállez/López

               vs

 Gan. Risueño/Manzano

ORDEN DE JUEGO SÁBADO 26

Pista 1                        SEMIFINALES    SÁBADO TARDE

20,00h

Ganadores del turno de las diez de la mañana.

A continuación

Ganadores del 2º turno  de la mañana.

FINAL DOMINGO 27 DE JUNIO

FINAL: A PARTIR DE LAS 20,00H

Noticia: José Manuel Puebla Solano