IMG-20210918-WA0005.jpg

 XXVII MÁSTER PROVINCIAL "MEMORIAL ALBERTO ROMERO"

ABSOLUTO MASCULINO

09 MASTER PROV ABS M cuadro.jpg

Moraleda, Ricardo(4)

6/3 6/1

Vállez, Víctor(1)

6/0 6/1

Gutierrez, Jaime

6/7 6/4 10-7

Vállez, Víctor(1)

6/2 6/0

Almodóvar, Tony

W.O.

Gutierrez, Jaime

Gutierrez, Jaime

6/4 6/2

IMG_1499.JPG

CADETE MASCULINO

09 MASTER PROV CAD M cuadro.jpg

Peñalvo, Pablo

6/4 6/2

Zarco, Diego(2)

7/6 6/2

Delgadp, Paco(1)

Moreno, Alberto(4)

6/0 6/2

Moreno, Alberto(4)

6/4 4/6 12-10

Zarco, Diego(2)

6/4 4/6 10-8

Zarco, Diego(2)

 7/6 6/1

IMG_1487.JPG

CADETE FEMENINO

09 MASTER PROV CAD F cuadro.jpg

Fuentes, Sofia(1)

6/1 6/0

Fernández, Sonia(2)

Fuentes, Sofia(1)

6/1 6/0

INFANTIL MASCULINO

09 MASTER PROV INF M cuadro.jpg

Lopez, Eduardo(3)

6/3 6/3

Escabias, Juan(2)

6/1 6/3

Quintana, Raúl(4)

Escabias, Juan(2)

W.O. Jfdo

Viana, Mario(1)

6/2 6/4

Viana, Mario(1)

6/1 6/0

Escabias, Juan(2)

7/6 1/6 10-5

cadete ds.JPG
cadete tres.JPG

INFANTIL FEMENINO

09 MASTER PROV INF F cuadro.jpg

Giner, Paola(3)

6/0 6/0

Sendarrubias, Nat.(4)

6/4 6/1

Gonzalez, Carla(1)

6/0 6/1

Gonzalez, Carla(1)

Martín, Alejandra(2)

Martín, Alejandra(2)

4/6 6/3 11-9

Gonzalez, Carla(1)

6/2 6/1

IMG_1478.JPG
IMG_1477.JPG

ALEVÍN MASCULINO

09 MASTER PROV ALEV M cuadro.jpg

Toledo, Pablo(1)

6/2 6/0

Moreno, Älvaro

6/4 6/4

Rodríguez, Marco(2)

6/2 6/2

Fdez, Roberto

6/1 6/2

Fdez, Roberto

W.O Jfdo

Toledo, Pablo(1)

Toledo, Pablo(1)

6/4 6/2

ALEVÍN FEMENINO

Muñoz, Patricia(1)

6/1 6/1

09 MASTER PROV ALEV F cuadro.jpg

Saez, Alejandra(2)

6/2 7/6

Muñoz, Patricia(1)

6/1 6/1

Carretero, Raquel(2)

7/5 6/1

Carretero, Raquel(2)

Carretero, Raquel(2)

Lopez, Claudia

Muñoz, Patricia(1)

MEMORIAL ALEVIN F.jpg

BENJAMÍN MASCULINO

09 MASTER PROV BENJ M cuadro.jpg

Moreno, Eduardo(1)

4/0 4/1

Padilla, Samuel

Cañizares, Rodrigo(2)

Corrales, H.(3)

4/1 4/1

Moreno, Eduardo(1)

4/1 4/1

Cañizares, Rodrigo(2)

Moreno, Eduardo(1)

5/3 5/4 (8-6)

MEMORIAL ALEVIN M2 (1).jpg
MEMORIAL ALEVIN M2 (2).jpg

ORDEN DE JUEGO

orden sabado.JPG

...........................................

...........................................

orden domingo.JPG

2ªSEMIFINAL ABS.: DOMINGO 12,30H

JAIME GUTIERREZ VS TONY ALMODÓVAR

FINAL ABS.: DOMINGO 18,30H

V. VÁLLEZ VS GANADOR GUTIERREZ/ALMODÓVAR

Noticia: José Manuel Puebla Solano