I CIRCUITO TENIS INDOOR (I Open Construcciones Dehesa)

Abajo del todo podéis consultar días y horarios de la FASE FINAL

ALEVÍN MASCULINO

RUIZ, SERGIO

6/1  6/2

LOPEZ, GONZALO   6/2  6/0

ZARCO, D.

6/1  6/0

MAHÍA, G.

6/1  6/2

SANROMA,A.

6/2  6/3

PAZ, JAVIER

MUELA,JESÚS

1/6, 6/1 6/2

MORENO, A.

6/1  6/4

PAZ, JAVIER

6/4  6/3

ZARCO, D.

4/6  6/2 7/6

MORENO, A.

6/0  6/0

RUIZ, SERGIO

6/0  6/0

PAZ, JAVIER

6/4  6/2

RUIZ, SERGIO

MORENO, A.

6/1  6/2

RUIZ, SERGIO

6/1  6/2

INFANTIL MASCULINO

RUIZ, SERGIO

SANROMA,M.

6/2  6/0

VILLALGORDO,P

GARCIA-M, M.

MORENO,A.

6/2  6/0

MORALES, A.

DIAZ CAMPO,M.

RUEDA, C.

GARCIA-M, M.

6/4  6/3

RUIZ, SERGIO

   6/0  6/1

VILLALGORDO,P

WO JUSTIF.

DIAZ CAMPO,M.

6/0  6/0

GARCIA-M, M.

6/3  6/3

VILLALGORDO,P

  6/1  6/3

VILLALGORDO,P

  6/2  6/0

JUNIOR MASCULINO

FUENTES,E.

6/3  6/0

MOLINA ISMA

6/2  6/2

NUÑEZ-A. C.

6/3  6/2

PATIÑO, EIDEL

7/6  6/7 6/3

SANTOS, J.

6/3  6/4

MOLINA ISMA

6/1  6/0

VALLEJO,J.L.

6/3  6/3

NUÑEZ-A. C.

6/4  6/2

MOLINA DE TORO, ISMAEL

MOLINA DE TORO, ISMAEL

NUÑEZ-ARENAS ARROYO, CARLOS

NUÑEZ-ARENAS, ARROYO. CARLOS

MOLINA ISMA

6/2  6/2

ABSOLUTO MASCULINO

ALEVÍN FEMENINO

PATÓN, C.

6/3  6/3

NUÑEZ-A. C.

6/3  6/3

MOLINA, ISMA.

6/1  6/0

MOLINA, ISMA.

6/3  5/7 6/3

VALLEJO,J.L.

6/3  6/4

PATÓN, C.

 6/2  6/3

PATÓN, C.

 6/1  6/4

JUNIOR FEMENINO

FERNANDEZ,S.

1/6  6/3 5/7

FUENTES,S.

6/0  6/0

MORALES-A.

6/1  6/1

BRIÑAS. VICTORIA

BRIÑAS. VICTORIA

6/1  6/0

BRIÑAS. VICTORIA

   6/2  6/2

FUENTES,S.

MARTINEZ,A.

6/0  6/0

SANZ, LAURA

6/1  4/6  7/6

SAEZ, PAULA

6/3  3/6  6/3

SAEZ R. PAULA

SAEZ R. PAULA

APARICIO, I.

APARICIO, IZIAR

APARICIO, IZIAR

SAEZ, PAULA

0/6  6/1  6/4

VIERNES 24:

17,30: VICT.BRIÑAS / GANADORA DE ALBA MORALES Y SOFIA FUENTES

19,00: FINAL ALEVIN MASC.: SERGIO RUIZ / ALBERTO MORENO

19,00: SEMIFINAL INF. MASC.:PABLO VILLALGORDO / MARIO DIAZ-CAMPO

SÁBADO 25:

10,00: FINAL JUNIOR FEMEN.: PAULA SAEZ / IZCIAR APARICIO

11,30: SEMIFINAL INF.MAS: MANUEL GARCIA-MUÑOZ / SERGIO RUIZ

17,30:  FINAL MASCULINA: CARLOS PATÓN / ISMA MOLINA

DOMINGO 26:

10,30: FINAL NFANTIL MASCULINA

Noticia: José Manuel Puebla Solano